• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Москва, Страстной бульвар, 10 Боярские Палаты СТД РФ

Спектакль "Дочери Лира"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1797 дней назад
24 мая 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Москва, Страстной бульвар, 10 Боярские Палаты СТД РФ

ПРЕМЬЕРА Спектакль "Дочери Лира" 24-го мая Начало: 20:00 Продолжительность 1 час Мы не выбирали место, где нам жить. Оно предоставлено нам временем. По большому счету нам нужно не много. Нам достаточно того, что нам сказали что хорошо, а что плохо. Мы счастливы. Наш спектакль — выставка достижений в области воспитания нового поколения. В спектакле: дочери Лира, няня и шут. Шут руководит всем процессом внутри теплицы, получая указания сверху. Когда стекло инкубатора треснет, к нам попадёт воздух, которым нас не научили дышать. Папа, почему ты не говорил, что там что-то есть? И как теперь дышать, когда он попал в лёгкие? Папа не отвечает. Что нам делать дальше? Где Папа? Вопрос остаётся открытым.

307 студия — платформа для объединения молодых актёров, режиссёров, организаторов и художников, изначально сформировавшееся на основе выпуска актёрской мастерской К. А. Райкина в 2017.

ПРЕМЬЕРА

Спектакль "Дочери Лира"

24-го мая

Начало: 20:00

Продолжительность 1 час

Мы не выбирали место, где нам жить. Оно предоставлено нам временем. По большому счету нам нужно не много. Нам достаточно того, что нам сказали что хорошо, а что плохо. Мы счастливы.

Наш спектакль — выставка достижений в области воспитания нового поколения. В спектакле: дочери Лира, няня и шут. Шут руководит всем процессом внутри теплицы, получая указания сверху. Когда стекло инкубатора треснет, к нам попадёт воздух, которым нас не научили дышать. Папа, почему ты не говорил, что там что-то есть? И как теперь дышать, когда он попал в лёгкие? Папа не отвечает. Что нам делать дальше? Где Папа? Вопрос остаётся открытым.

Автор идеи, перевод: Микита Ильинчик

Режиссёр: Микита Ильинчик, Мария Плавинская

Художник: Мария Плавинская

Актёры: Анастасия Лёвина, Дарья Репина, Надия Карпова, Миша Гурай, Людмила Корниенко 

 

Боярские Палаты СТД РФ

Адрес: метро Чеховская, Страстной бульвар 10, вход слева от Театрального центра СТД РФ "На Страстном"

Спектакль также будет представлен в Париже в рамках фестиваля европейского театра "Dreams Before Dawn" в июле 2019 года.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше