• 24 октября 2018, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, 24, стр. 3 Клуб-ресторан "ПЕТРОВИЧ" (м. "Чистые пруды")

Михаил ЖЕБРАК: телепередача "ПЕШКОМ..." и презентация новой книги

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1983 дня назад
24 октября 2018 c 19:30 до 19:30
Москва
ул. Мясницкая, 24, стр. 3 Клуб-ресторан "ПЕТРОВИЧ" (м. "Чистые пруды")

Занимательное москвоведение: какой город мы строим? Москва когда-то была домом, потом стала работой, а последнее время превратилась в сцену. Причем чем больше запрещают выступать одним, тем задорные пляшут другие… Москва меняется медленно, всё-таки не малый ребенок, но если отвлечься даже ненадолго, то город можно и не узнать. На уроке "Занимательного москвоведения" мы поговорим о преображениях Москвы в 20 веке. О том, какой город мы строили в разные эпохи. На вечере можно будет приобрести книгу "Пешком по Москве с Михаилом Жебраком". Книга разделена на три части — "Эпохи", "Творцы", "Жильцы". Сначала вспомним самые яркие периоды в истории Москвы, оставившие след в архитектуре и градоустройстве, затем поговорим об архитекторах, а в финальном разделе узнаем заказчиков шедевров архитектуры. Вход свободный.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше