• 23 мая 2018, среда
  • Москва, Улица Мясницкая, 24, стр. 3

Евгений АСС: ЧТО У АРХИТЕКТОРА В ГОЛОВЕ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2165 дней назад
23 мая 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
Улица Мясницкая, 24, стр. 3

Я думаю назвать лекцию "Что у архитекторов в голове". Поговорим о том, какие тараканы обитают в голове у архитектора, о чем и как он думает и почему архитекторов все не любят. Творческое задание на уроке "простое" — нарисовать идеальный дом для себя. В конце занятия подробное обсуждение проектов". Евгений Асс

"Я думаю назвать лекцию "Что у архитекторов в голове". Поговорим о том, какие тараканы обитают в голове у архитектора, о чем и как он думает и почему архитекторов все не любят.
Творческое задание на уроке "простое" — нарисовать идеальный дом для себя. В конце занятия подробное обсуждение проектов". Евгений Асс
 Ученики ШРМ! У вас есть возможность обсудить проект своего дачного домика или перепланировки квартиры с архитектором и художником, основателем и ректором архитектурной школы МАРШ, профессором МАРХИ Евгением Ассом!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше