• 3 апреля 2018, вторник
  • Москва, Мясницкая, 24, стр. 3

Павел Палажченко: юмор в переводе (и в жизни)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2187 дней назад
3 апреля 2018, начало в 0:00
Москва
Мясницкая, 24, стр. 3

Знаменитый переводчик-синхронист проведет самый необычный урок в ШРМ. (ШРМ — "Школа рабочей молодежи" — развлекательно-просветительский проект клуба "Петрович" — лекторий для взрослых с остроумным интерактивом. Начать учебу можно с любого урока!)

~~"…впитывать воздух чужого (и своего) языка, рыться в ворохах слов и, найдя нужное, ощутить его фактуру, его объем, а потом нащупывать нити межъязыковых соответствий — так и осталось моим любимым занятием." /П. Палажченко/
Павел Палажченко — "корифей в мире перевода" — владеет английским, французским, испанским, итальянским и немецким языками, автор замечательных книг по синхронному переводу, в том числе и «Все познается в сравнении, или Несистематический словарь трудностей, тонкостей и премудростей английского языка в сопоставлении с русским». Знаменитый переводчик-синхронист проведет самый необычный урок в ШРМ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше