• 28 февраля 2018, среда
  • Москва, Мясницкая, 24, стр. 3

АЙРАТ БАГАУТДИНОВ: КАК ЧИТАТЬ МОСКВУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2242 дня назад
28 февраля 2018, начало в 19:30
Москва
Мясницкая, 24, стр. 3

Город — это книга, которую писали наши предки на протяжении столетий. И сегодня мы, хотим мы того или не хотим, читаем эту книгу. Город влияет на наш менталитет, образ жизни, на наше мировоззрение и способ взаимоотношений с людьми. Мы поговорим о том, как научиться расшифровывать архитектурные и градостроительные коды, зашитые в наш город.

Город — это книга, которую писали наши предки на протяжении столетий. И сегодня мы, хотим мы того или не хотим, читаем эту книгу. Город влияет на наш менталитет, образ жизни, на наше мировоззрение и способ взаимоотношений с людьми.

Мы поговорим о том, как научиться расшифровывать архитектурные и градостроительные коды, зашитые в наш город.
Вы узнаете:
- почему карта города — это лучший учебник по его истории,
- о чем говорят имена улиц и площадей,
- почему в градостроительстве не бывает случаностей и как решения, принятые много столетий назад, отражаются в городе сегодня.

На уроке вас ждут необычные задания.
Отличнику — бесплатная экскурсия Москва глазами инженера, хорошистам — призы!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше