• 21 февраля 2018, среда
  • Москва, Мясницкая ул., дом 24, стр. 3

"Что? Где? Когда?" - урок логики со знатоком АШОТОМ НАСИБОВЫМ в ШРМ в клубе "ПЕТРОВИЧ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2249 дней назад
21 февраля 2018, начало в 19:30
Москва
Мясницкая ул., дом 24, стр. 3

Игрок "Что? Где? Когда?", учитель ШРМ в "Петровиче" Ашот Петрович Насибов проведет веселый урок логики и вручит призы отличникам. Проверьте себя! В суперигре у вас есть шанс выиграть машину! (ШРМ — Школа рабочей молодежи — развлекательно-просветительский проект)

Игрок "Что? Где? Когда?", учитель ШРМ в "Петровиче" Ашот Петрович Насибов проведет веселый урок логики и вручит призы отличникам. Проверьте себя! В суперигре у вас есть шанс выиграть машину!


"Школа рабочей молодежи" — развлекательно-просветительский проект знаменитого московского клуба "Петрович". Каждую среду вы можете прийти на урок к известным ученым и деятелям культуры. Главное условие при приеме в школу — наличие чувства юмора и активность на занятиях, так как "ученики" выполняют веселые упражнения, решают остроумные задачи, находчиво отвечают на вопросы тестов, то есть максимально реализуют свой творческий потенциал.

Бесплатный школьный ужин (рюмка водки и пирожок с капустой) помогает им добиваться высоких результатов и получать призы, грамоты и сертификаты мгновенного повышения квалификации в различных областях науки и искусства.
Начать учебу можно с любого урока. В мае планируются  экзамены и выпускной бал.
Занятия проводятся по средам в 19:30 в клубе "ПЕТРОВИЧ". Бронирование парт: 8-495-623-00-82 пароль: ШРМ. По остальным вопросам: 8-916-520-71-94

Входной билет: 200 р, но за него вы получите школьный ужин: пирожок с капустой и рюмку водки. Домой уйдете с призами и знаниями и в хорошем настроении!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше